Вечерние 3-месячные курсы – уникальная возможность подкрепить свои знания дополнительным материалом перед Единым государственным экзаменом (11 класс)  и Основным государственным экзаменом (9 класс). Это шанс для тех, кто не успел записаться на курсы осенью.

Данный вид курсов ориентирован на учащихся 9 классов и 11 классов, а также для всех тех, кому необходимо сдать Единый государственный экзамен в текущем году. Курсы помогают мобилизоваться и пополнить знания по предметам за сравнительно короткий срок – с февраля по апрель.

• Обучение проводится по дисциплинам: русский язык, литература, математика, обществознание, история, английский язык, физика, биология, химия.
  • Занятия проходят один раз в неделю по вторникам и четвергам ( по расписанию в зависимости от выбранного предмета) с 17.00 до 20.10.
  • Набор учебных предметов определяется по выбору слушателя.