Ege na otlichnoЭкзамен — это всегда стресс, поэтому важен верный психологический настрой.

Но его совсем недостаточно для удачной сдачи экзамена. Для получения высокого балла на экзамене необходимо знать предмет и порядок проведения экзамена, который меняется каждый год. Поэтому мы предлагаем следить за последними новостями.

Успешность сдачи как Единого государственного экзамена (11 класс) и Основного государственного экзамена (9 класс) во многом зависит от знакомства учеников с его специфической процедурой. Вместе с тем именно в этом вопросе при подготовке к экзамену  у ребят обнаруживаются самые существенные пробелы.

Какие сюрпризы ожидают тех, кто будет сдавать экзамены в 2016 г.? Нужно знать обо всем заранее, чтобы подготовиться к «бою».

На эти и другие вопросы можно найти ответы здесь